UNION SPORTIVE MICHELAISE & TRIOLAISE : site officiel du club de foot de TRIAIZE - footeo

MATCHS du WE 30/09 & 01/10 : Coupes pour le GJ - Championnats pour les Seniors

27 septembre 2017 - 20:32

                                                                       SAMEDI 30 SEPTEMBRE :

10 H 15 à TALMONT nos U13 invaincus en déplacement chez le 4 Ième :

http://us-michelaise-et-triolaise.footeo.com/saison-2017-2018/poule-j/equipe-u13-niveau-2/championnat/2017/09/30/gj-talmont-ste-foy-2.html

 

 

15 H 00 à La BOISSIERE des LANDES : CHALLENGE U16 Mini Championnat à 4 face au GJ AUBIGNY :

http://us-michelaise-et-triolaise.footeo.com/saison-2017-2018/challenge-u16-poule-b/equipe-gj-lucon-usmt-escl-u16/championnat/2017/09/30/gj-aubigny-boissiere-nesmy.html

 

                                                                     DIMANCHE 01 OCTOBRE : 

10 H 00 à La TRANCHE Sur MER : CHALLENGE U14 Mini Championnat à 4 face à GJ St FULGENT :

http://us-michelaise-et-triolaise.footeo.com/saison-2017-2018/challenge-u14-poule-unique/equipe-gj-lucon-usmt-escl-u14/championnat/2017/10/01/gj-st-fulgent-usbb-u.html

Et à PORNIC 10 H 30 2ième Tour Coupe de France GAMBARDELLA pour nos U17/18/19 :

http://us-michelaise-et-triolaise.footeo.com/saison-2017-2018/u18-d3-poule-b/equipe-g-j-lucon-usmt-escl-2/gambardella-credit-agricole/matchs.html

                                                  Les SENIORS USMT Stade Pierre RICHARDEAU St MICHEL

13 H 00 La réserve face à Entente ST JEAN DE BEUGNE *STE HERMINE :

http://us-michelaise-et-triolaise.footeo.com/saison-2017-2018/d5-poule-g/equipe-usmt-reserve/championnat/2017/10/01/es-st-jean-de-beugne-ste-hermine-2.html

15 H 00 La PREMIERE face au CHATEAU D'OLONNE :

http://us-michelaise-et-triolaise.footeo.com/saison-2017-2018/d3-poule-d/equipe-usmt-premiere/championnat/2017/10/01/chateau-d-olonne.html

Commentaires

Aucun membre ne fête son anniversaire ce mois-ci.

ANNIVERSAIRES DECEMBRE

BRETON Mathieu

02/12/2005

GOJON Mael 03/12/2005

DAVISSEAU Paul 03/12/1979

    

DE OLIVEIRA Victor 09/12/1978  

 

 CHEVALIER Amaury 09/12/1999

DOUGET Geoffrey     11/12/1993

BOUILLAUD Sasha 12/12/2006

VRIGNON Louis

15/12/2011

BELLIARD Tristan 21/12/1998

PENOCHET Alexis 25/12/2011

GAUDIN Noe 30/12/2005